início do conteúdo

EQUIPE DA PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO

 

Pró-Reitor de Extensão
Marcus Vinicius Taques Arruda
Telefone: (65) 3616-4137
E-mail: marcus.arruda@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 14h às 18h
Atribuição e Competência
Currículo Lattes

Diretor de Extensão
Prof. Elson Santana de Almeida
Telefone: (65) 3616-4138
E-mail: elson.santana@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 14h às 18h
Atribuição e Competência
Currículo Lattes

Apoio a Área de Relação com o Mundo do Trabalho
Bruno José de Amorim Coutinho
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: bruno.coutinho@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 12h – 13h às 16h
Atribuições e Competência

Apoio a Área de Programas de Projetos de Extensão
Elenice dos Reis Santos
E-mail: elenice.santos@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 10h às 12h – 13h às 19h
Atribuição e Competência

Gerente da Ativa Incubadora de Empresas
Léa Paula Vanessa Xavier Correa de Morais
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: lea.morais@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h – 12h às 16
Atribuição e Competência

Apoio a Área de Cultura e Desporto 
Leniézia Cássia Duarte da Silva
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: leniezia.silva@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h – 12h às 16h
Atribuição e Competência

Apoio a Área de Convênios e Parcerias
Rafael Luiz Viegas Santos
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: rafael.santos@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 12h30 – 13h30 às 16h00
Atribuição e Competência
Currículo Lattes

Apoio a Área de Secretaria
Sara Caroline Pereira da Silva
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: sara.silva@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h – 12h às 16h
Atribuições e Competência

Estagiária
Katarine Bertoncello da Rocha
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: katarine.rocha@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 11h30 – 17h30



 

 

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT