início do conteúdo

EQUIPE DA PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO

 

Pró-Reitor de Extensão
Marcus Vinicius Taques Arruda
Telefone: (65) 3616-4137
E-mail: marcus.arruda@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 14h às 18h
Currículo Lattes

Diretor de Extensão
Prof. Elson Santana de Almeida
Telefone: (65) 3616-4138
E-mail: elson.santana@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 14h às 18h
Currículo Lattes

Gerente da Ativa Incubadora de Empresas
Léa Paula Vanessa Xavier Correa de Morais
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: lea.morais@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 10h – 13h às 18h

Gestora Institucional do Mulheres Mil
Elenice dos Reis Santos
E-mail: elenice.santos@ifmt.edu.br
(Em Cooperação Técnica)

Assistente em Administração
Bruno José de Amorim Coutinho
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: bruno.coutinho@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 13h às 17h
PRONATEC: 07h às 08h – 17h às 19h

Assistente em Administração
Leniézia Cássia Duarte da Silva
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: leniezia.silva@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h – 12h às 16h

Assistente em Administração
Tatiane Regina Alves da Cunha
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: tatiane.cunha@ifmt.edu.br
(Em licença para capacitação)

Assistente em Administração
Rafael Luiz Viegas Santos
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: rafael.santos@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 12h30 – 14h às 16h30

Estagiária
Mirian Alves de Jesus
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: mirian.jesus@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h – 13h

Estagiária
Hannah Esther Rodrigues Cruz
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: hannah.cruz@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 12h – 18h

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT