início do conteúdo

EQUIPE DA PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO

 

 

Pró-Reitor de Extensão - CD-02
Marcus Vinicius Taques Arruda - Auditor
Telefone: (65) 3616-4137
E-mail: marcus.arruda@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 14h às 18h
Atribuição e Competência
Currículo Lattes

Diretora de Relações Interinstitucionais e Comunitárias Populares - CD-03
Hilda Regina Pereira Menezes Olea - Professora do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
Telefone: (65) 3616-4138
E-mail: regina.olea@ifmt.edu.br / relacoesinterinstitucionais@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h30min às 12h – 13h às 17h30min
Currículo Lattes

Chefe do Departamento de Cultura, Desporto e Lazer - CD-04
Paulo Sérgio Sousa Costa - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: paulo.costa@ifmt.edu.br / culturadesportolazer@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 08h às 12h – 13h às 17h
Currículo Lattes

Coordenador de Egressos e Relação Mundo do Trabalho - FG-01
Bruno José de Amorim Coutinho - Assistente em Administração
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: bruno.coutinho@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 12h – 13h às 16h
Atribuições e Competência

Apoio a Área de Programas e Projetos de Extensão
Elenice dos Reis Santos - Assistente em Administração
Celular Institucional: (65) 99924-5636
E-mail: elenice.santos@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 10h às 12h – 13h às 19h
Atribuição e Competência
Currículo Lattes

Dory Francelle da Silva Dias Fagundes - Técnica em Secretariado
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: dory.dias@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h30 – 12h30 às 16h

Gerente da Ativa Incubadora de Empresas
Lenoir Hoeckesfeld - Professor do Ensino Básico, Técnico e Tecnológico
E-mail: lenoir.hoeckesfeld@ifmt.edu.br / ativa@ifmt.edu.br
Atribuição e Competência

Apoio a Ativa Incubadora de Empresas
Leniézia Cássia Duarte da Silva - Assistente em Administração
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: leniezia.silva@ifmt.edu.br / ativa@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h – 12h às 16h

Secretaria da PROEX
Isabela Silva Campos - Secretária Executiva
Telefone: (65) 3616-4138
E-mail: isabela.campos@ifmt.edu.br
Horário de trabalho: 07h às 11h – 12h às 16h

Em Afastamento para Capacitação
Léa Paula Vanessa Xavier Correa de Morais - Engenheiro-Área
E-mail: lea.morais@ifmt.edu.br

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT