início do conteúdo

COORDENADORES DE EXTENSÃO

 

Campus Alta Floresta
Coordenador: Flavio Antonio Lucio Alves
E-mail: flavio.alves@alf.ifmt.edu.br

Campus Barra do Garças
Coordenador: Anderson André Pereira Beloni
E-mail: anderson.berloni@bag.ifmt.edu.br

Campus Cáceres
Coordenadora:Mônica Elizabeth Craveiro Theodoro
E-mail: monica.theodoro@cas.ifmt.edu.br

Campus Campo Novo do Parecis
Coordenador: Pedro Borges de Souza
E-mail: pedro.souza@cnp.ifmt.edu.br

Campus Confresa
Coordenadora: Elisabeth Pinheiro da Silva
E-mail: elisabeth.silva@cfs.ifmt.edu.br

Campus Cuiabá - Bela Vista
Coordenador: Sandro Luis Costa da Silva
E-mail: sandro.silva@blv.ifmt.edu.br

Campus Cuiabá - Coronel Octayde Jorge da Silva
Coordenadora: Angela Maria Carrion Carracedo Ozelame
E-mail: angela.ozelame@cba.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Diamantino
Coordenador:Jaqueline da Silva Alencar
E-mail:jaqueline.alencar@dmt.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Guarantã do Norte
Coordenador: Guilherme José Santini da Silva
E-mail: guilherme.silva@gta.ifmt.edu.br

Campus Juína
Coordenador:Pedro Ribeiro Rocha
E-mail:pedro.rocha@jna.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Lucas do Rio Verde
Coordenadora:Tatiane Franciely Chupel
E-mail: tatiane.chupel@lrv.ifmt.edu.br

Campus Pontes e Lacerda
Coordenador: Murilo Antonio de Oliveira
E-mail: murilo.oliveira@plc.ifmt.edu.br

Campus Primavera do Leste
Coordenador: Antônio Weizenmann
E-mail: antonio.weizenmann@pdl.ifmt.edu.br

Campus Rondonópolis
Coordenador: Carlos Marcelo Faustino da Silva
E-mail: carlos.faustino@roo.ifmt.edu.br

Campus São Vicente
Coordenadora: Marleide Guimaraes de Oliveira
E-mail: marleide.oliveira@svc.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Sinop
Coordenador: Denis Alexandre de Rubim Costa Negocio
E-mail: denis.negocio@snp.ifmt.edu.br

Campus Sorriso
Coordenador: Josemar Pedro Lorenzetti
E-mail: josemar.lorenzetti@srs.ifmt.edu.br 

Campus Avançado de Tangará da Serra
Coordenador: Michael Alves de Almeida
E-mail: michael.almeida@tga.ifmt.edu.br

Campus Várzea Grande
Coordenador: Maria Gabriella Marques Correa
E-mail: maria.correa@vgd.ifmt.edu.br

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT