início do conteúdo

COORDENADORES DE EXTENSÃO

 

Campus Alta Floresta
Coordenador: Flavio Antonio Lucio Alves
E-mail: flavio.alves@alf.ifmt.edu.br

Campus Barra do Garças
Coordenador: Ângelo Florentino Fernandes
E-mail: angelo.fernandes@bag.ifmt.edu.br

Campus Cáceres
Coordenadora: Claudia Aline Zucchi Leite
E-mail: claudia.leite@cas.ifmt.edu.br

Campus Campo Novo do Parecis
Coordenador: Pedro Borges de Souza
E-mail: pedro.souza@cnp.ifmt.edu.br

Campus Confresa
Coordenadora: Elisabeth Pinheiro da Silva
E-mail: elisabeth.silva@cfs.ifmt.edu.br

Campus Cuiabá - Bela Vista
Coordenador: Daniela Fernanda Lima de Carvalho Cavenaghi
E-mail: daniela.cavenaghi@blv.ifmt.edu.br

Campus Cuiabá - Coronel Octayde Jorge da Silva
Diretora: Valquiria Ribeiro de Carvalho Martinho
E-mail: valquiria.martinho@cba.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Diamantino
Coordenador: Ariovaldo Lopes de Carvalho
E-mail: ariovaldo.carvalho@dmt.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Guarantã do Norte
Coordenador: Guilherme José Santini da Silva
E-mail: guilherme.silva@gta.ifmt.edu.br

Campus Juína
Coordenador: Thais Vasconcelos Silva
E-mail: thais.silva@jna.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Lucas do Rio Verde
Josemar Pedro Lorenzetti
E-mail: josemar.lorenzetti@lrv.ifmt.edu.br

Campus Pontes e Lacerda
Coordenadora: Sérgio Gomes da Silva
E-mail: sergio.silva@plc.ifmt.edu.br

Campus Primavera do Leste
Coordenador: Antônio Weizenmann
E-mail: antonio.weizenmann@pdl.ifmt.edu.br

Campus Rondonópolis
Coordenadora: Adergildo Cardoso Mendes
E-mail: adergildo.mendes@roo.ifmt.edu.br

Campus São Vicente
Coordenadora: Marleide Guimaraes de Oliveira
E-mail: marleide.oliveira@svc.ifmt.edu.br

Campus Avançado de Sinop
Coordenador: Eurismar Alves Ferreira
E-mail: eurismar.ferreira@snp.ifmt.edu.br

Campus Sorriso
Coordenador: Dácio Olibone
E-mail: dacio.olibone@srs.ifmt.edu.br 

Campus Avançado de Tangará da Serra
Coordenador: Michael Alves de Almeida
E-mail: michael.almeida@tga.ifmt.edu.br

Campus Várzea Grande
Coordenador: Fernanda Marques Caldeira
E-mail: fernanda.caldeira@vgd.ifmt.edu.br

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT