início do conteúdo

Equipe da Incubadora

Logo Ativa Incubadora de Empresas do IFMT

GERENTE DA ATIVA INCUBADORA DE EMPRESAS DO IFMT - REITORIA
Nome: Léa Paula Vanessa Xavier Corrêa de Morais
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: ativa@ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS BARRA DO GARÇAS (NÚCLEO DINÂMICA)
Nome: Joelias Silva Pinto Junior
Telefone: (66) 3402-0142
E-mail: joelias.junior@bag.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS CÁCERES PROF. OLEGÁRIO BALDO
Nome: Vagner Aniceto Teixeira
Telefone: (65) 3221-2673
E-mail: vagner.teixeira@cas.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS CAMPO NOVO DO PARECIS (NÚCLEO CAMPOTEC)
Nome: Lourivani Bastos de Souza
Telefone: (65) 3382-6240
E-mail: lourivani.souza@cnp.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS CUIABÁ BELA VISTA
Nome: Alencar Garcia Bacarji
Telefone: (65) 3318-5100
E-mail: nucleo.ativa@blv.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS CUIABÁ OCTAYDE JORGE DA SILVA (NÚCLEO DAVID BEN-GURION)
Nome: Giuliano Robledo Zucoloto Moreira
Telefone: (65) 3318-1465
E-mail: incubadora@cba.ifmt.edu.br
Sítio eletrônico: incubadora.cba.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS JUÍNA
Nome: Elaine Neris
Telefone: (66) 3566-7300
E-mail: elaine.neris@jna.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS RONDONÓPOLIS (NÚCLEO CRIATIVA)
Nome: Rodrigo Carlo Toloi
Telefone: (66) 3427-2345
E-mail: rodrigo.toloi@roo.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS SORRISO
Nome: Gildemar Fernandes do Nascimento
Telefone: (66) 3545-3706 (ramal: 3706)
E-mail: gildemar.nascimento@srs.ifmt.edu.br

GESTOR LOCAL DA ATIVA NO CAMPUS AVANÇADO TANGARÁ DA SERRA (NÚCLEO CRESCER)
Nome: Michael Alves de Almeida
Telefone: (65) 3311-8500
E-mail: michael.almeida@tga.ifmt.edu.br

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Senador Filinto Müller, 953 - Bairro: Quilombo - CEP: 78043-409

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT