IFMT

Pró-Reitoria de Extensão

CONTATOS

  

Pró-Reitoria de Extensão
Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Reitoria
Av. Senador Filinto Müller, nº 953 - Bairro Duque de Caxias - 1º andar
Cuiabá - MT / CEP: 78043-400
E-mail: extensao@ifmt.edu.br
Telefone: (65) 3616-4135 / 3616-4139

 

Pró-Reitor de Extensão
Levi Pires de Andrade
Telefone: (65) 3616-4137
E-mail: levi.andrade@ifmt.edu.br 

Diretor de Extensão
Elson Santana de Almeida
Telefone: (65) 3616-4138
E-mail: elson.santana@ifmt.edu.br 

Gerente da Ativa Incubadora de Empresas / Gestora Institucional do Mulheres Mil
Elenice dos Reis Santos
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: elenice.santos@ifmt.edu.br

Assistente em Administração
Bruno José de Amorim Coutinho
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: bruno.coutinho@ifmt.edu.br 

Assistente em Administração
Leniézia Cássia Duarte da Silva
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: leniezia.silva@ifmt.edu.br 

Assistente em Administração
Tatiane Regina Alves da Cunha
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: tatiane.cunha@ifmt.edu.br

Técnica em Secretariado
Isabela Silva Campos
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: isabela.campos@ifmt.edu.br

Engenheira Agrônoma
Léa Paula Vanessa X. C. de Morais
Telefone: (65) 3616-4139
E-mail: lea.morais@ifmt.edu.br

Estagiária
Mirian Alves de Jesus
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: mirian.jesus@ifmt.edu.br

Estagiária
Natália Lopes Rodrigues dos Santos
Telefone: (65) 3616-4135
E-mail: natalia.santos@ifmt.edu.br

Marcadores: contatos proex

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso

Avenida Sen. Filinto Müller , 953 - CEP: 78043-400

Telefone: (65) 3616-4100

Cuiabá/MT